sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Приглашения » Цезарь в Литве


Цезарь в Литве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

15.04.2007 v 14:00 v Klaipede budet satsang s Cezarem.Po telefonu Kristina skazala o meste tak:sportivnij zal "Zvejuru kulturas rumai".Vijezzhaju ja iz Ventspilsa avtobusom v 6:25 utra.V Liepaje 9:05.Vibhuti Tebe ili centru nuzhen?Vzjatj s soboj?Na avtostancii zabral bi.Potom po planam v 10:50 na Klaipedu.Tam v 13:08.Mogut vstretitj.Uspevaem na nachalo satsanga.
20.04-24(?).04. budet v Vilniuse Unit s Mejerom vo glave.27.04 ili 30.04. satsang s Cezarem v Vilniuse, universitete.28.04.-v Kaunase. A 29.04. snova v Vilniuse.Razjezzhatj pridjotsja.
+v planah navestitj podstvennikov v Litve-Shiauliai, Kaunas,Jonishkis.Plani, kak u Napoleona....:):):)
SAI RAM!

0

2

Хотелось чтобы поделились, те кто побывал,
Кто на сатсанге пообщался с Цезарем,ананду скромно добывал :D

0

3

Sai ram... dja mi s Cezarem v Viljnjuse povidalisj... i polu4ilosj eto sovsem vnezapno...do samogo ve4era v pjatnicu mi i ne znali 4to u na sbudet vozmpoznostj s nim poobshatsja,tak kak nam v Rige skazali 4to on edit v Rigu posle Klaipedi ...no ne tut to bilo Baba vsjo pomenjal...zakan4ivaesja voobshem lekcija v pjatnicu ve4erom v 21 i k nam s Oljgoj podbegaet zenshina i govorit...davaj te bistree sjas prijdet Cezarj i budet provoditj Satsang..nju kone4no dlja nas eto bil ogromnij podarok ... i mi pobezali kuda nam skazali ...na samom dele eto bil glatok ANANDI celih 2,5 4asa  ... kogda satsang zakon4ilsja ... hotelosj letatj ot takogo blazenstva!!! U nego takoe SHANTI v nutri ...net slov voobshem..eto ne ljzja opisatj slovami eto nado 4uvstvovatj! Nju satsang shel na temu nashego uma... 4to v nashe vremja samaja lu4aja praktika dlja dostizenija Boga eto ostanovka uma(mislej) i polnaja koncentracija na Svami v nutri nas! Zitj nado sdesj i sej4as... i ne bezpokoitsja o proshlom i budushem...  tiam  vot eto v krace  :D  JEI!

http://soham.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1203#p1203

Отредактировано Oriona (2007-04-23 18:44:42)

0

4

Саи Рам вот это подарки! Ждем вас с рассказами,ананду не растеряйте! kissis А нас Саи тоже без милости не оставил. В субботу приехала Валентина Евграфьевна и столько Любви привезла... :rolleyes: Баба Милостью омыл и Ананду всем дарил.

0


Вы здесь » sairam » Приглашения » Цезарь в Литве