sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Приглашения » Пасхальный поход!


Пасхальный поход!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Skrundas lauku teritorija un Valtu apkārtne
2007.gada 6.-8. aprīlis

LACA
nozmite na ssilku i na sajte viberite  Lieldienas pārgājiens! i tam budet polnoe opisanie pohoda!
Pohod organizovan Valdisom i mnoj!  tiam
Budem radi aktivistam! bjik
V proshlom godu bilo okolo 50 4elovek! :D

Отредактировано Oriona (2007-04-03 08:25:39)

0

2

Желаю вам удачного похода,
Весной пускай благоволит природа,
Ко всем, кто к ней решил вернуться,
И также пожелаю -чтоб легко вам было гнуться,
После тяжёлых восхождений,
Поболе вам прекрасных  впечатлений tiam

Отредактировано saibaba (2007-04-03 18:00:02)

0

3

Spasibo za pozelanije!!!Nadeemsja 4to minusa ne budet ...a to v palatkah ne zarko budet togda  help   :D

Отредактировано Oriona (2007-04-04 09:35:28)

0

4

При минусе по два "индейца "нужно собираться,
А в одиночку трудно от мороза отбиваться  :D

0

5

Jei Sai ram!
Segodnja v 15 pohod bil zakon4en!  tiam
Poze vstavlju fotki... :D
Mi s Valdisom do na4ala pohoda oba pomolilisj i poprasili Sai 4tob on rukovodil vsem paradom,4tob ne bilo ni kakih tramv i kleshej!
I 4to vi dumaete... pered startom Baba neskoljko raz nas blagoslovil i daval po4uvstvovatj ego prisutsvie... pervoe 4to bilo tak eto 4islo mashin priehavshih s turistami 18=1+8=9  bjik
potom kogda mi ezdili v magazin pered samim pohodm,ja posmotrela na elektronnie 4asi v mashine i bilo rovno 9:00  bjik 
Kogda mi priehali v magazin... to na kasse u na spolu4ilasj summa 9,99 Ls  snova v summe 4islo Babi 9
Kogda mi sdelali obshuju fotku so vsemi u4astnikami v pohode na foto bilo 54 4eloveka 5+4=9  bjik
I 4to samoe potrisajushie... kogda mi pervuju no4j na4ivali v palatkah k nashemu kostru podoshla odna para i zadajut vopros " Vi vegeterianci?"  mi "Da,A vi?" kak okozalosj etot muz4ina uze vegeterianec 12 let a ego devushka 3 goda... i tut ja ne ponjatno ot 4ego sprasila znaet li on 4to nitj pro Sai Babu on otvetil "DA!!!" kogda ja eto uslishala , to radosti ne bilo konca! Eto ze nado bilo,kakie u Sai lili...
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 
P.S. i kstate nasha molitva bila uslishana  :D  :P  ni kogo kleshj ne ukusil hotja vse nas pugali ,4tob mi delali privivki i tramv toze ne bilo! bjik JEI!

0

6

В рассказе виден от Саи Бабы рисунок,
Его забота и любовь коснулись сердца струнок :wub:

0


Вы здесь » sairam » Приглашения » Пасхальный поход!