sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Впечатления о Саи Бабе. » Na menja posmotrel Bog.


Na menja posmotrel Bog.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Segodnja posle togo kak nashel paketik s intervju vibhuti,podarki ne zakonchilisj.Seli mji so Slavikom v konce mandira.Vperedi sideli shkoljniki.Nachalisj bhadzhanji.S detjmi petj-odno udovoljstvie.Srazu chuvstvuesh sebja sredi nastojashih zavodil bhadzhan. tiam Vjishel Svami i....o chudo-On stal spuskatjsja v zal!Medlenno dvigaetsja kreslo,ogibaja rjadji.I tut ja ponjal chto Svami reshil podjehatj v nash konec. bjik On podjehal prjamo k nam.!!!!! Do togo kak nachalisj bhadzhanji-ja sidel v tretjem rjadu ot dorozhki.Peredo mnoj bjilo svobodnoje mesto,no ono bjilo uzko.Ja skazal Slaviku:"Esli bji Svami vjihodil v mandir kak ranjshe-jeto mesto bji bjilo uzhe zabito zhelajushimi."
Svami ostanovil kreslo v metre ot mrnja.Mozhno naverno dogadatjsja chto ja uzhe kak vkopannij sidel vo vtorom rjadu,na pustovavshem ranee meste.
Ja mog bji dotronutjsja sto rukoj,no-zapret.Ja smotrel na Svami-On besedoval s soprovozhdajushimi.
Skazal vsluh po russki,vpitjivaja obraz Svami:"Svami,boljshoe spasibo za krasivij darshan".Svami posmotrel mne prjamo v glaza s 1,5 metra-jeto bjili glaza ,napolnennjie ljubovju i radostju.Posle jetogo On razvernulsja i otjehal.
Dalee bjila radostj,ekstaz po telu i potrjasajushie vesj mandir bhadzhanji blagodarnosti.
Posle darshana ja uvidel kak starjij sevadal,sluzhashij v mandire tihonjko utiral glaza platkom.Takoj milosti Svami davno ne okazival v Brindavane. king

0

2

Segodnja posle togo kak nashel paketik s intervju vibhuti,podarki ne zakonchilisj.Seli mji so Slavikom v konce mandira.Vperedi sideli shkoljniki.Nachalisj bhadzhanji.S detjmi petj-odno udovoljstvie.Srazu chuvstvuesh sebja sredi nastojashih zavodil bhadzhan. tiam Vjishel Svami i....o chudo-On stal spuskatjsja v zal!Medlenno dvigaetsja kreslo,ogibaja rjadji.I tut ja ponjal chto Svami reshil podjehatj v nash konec. bjik On podjehal prjamo k nam.!!!!! Do togo kak nachalisj bhadzhanji-ja sidel v tretjem rjadu ot dorozhki.Peredo mnoj bjilo svobodnoje mesto,no ono bjilo uzko.Ja skazal Slaviku:"Esli bji Svami vjihodil v mandir kak ranjshe-jeto mesto bji bjilo uzhe zabito zhelajushimi."
Svami ostanovil kreslo v metre ot mrnja.Mozhno naverno dogadatjsja chto ja uzhe kak vkopannij sidel vo vtorom rjadu,na pustovavshem ranee meste.
Ja mog bji dotronutjsja sto rukoj,no-zapret.Ja smotrel na Svami-On besedoval s soprovozhdajushimi.
Skazal vsluh po russki,vpitjivaja obraz Svami:"Svami,boljshoe spasibo za krasivij darshan".Svami posmotrel mne prjamo v glaza s 1,5 metra-jeto bjili glaza ,napolnennjie ljubovju i radostju.Posle jetogo On razvernulsja i otjehal.
Dalee bjila radostj,ekstaz po telu i potrjasajushie vesj mandir bhadzhanji blagodarnosti.
Posle darshana ja uvidel kak starjij sevadal,sluzhashij v mandire tihonjko utiral glaza platkom.Takoj milosti Svami davno ne okazival v Brindavane. king

Maratik ogromnoe spasibo.. bjik 4to podelilsja s nami svoimi emocijami...u samoj ot etogo 4tenija ashj serdce szalosj i 4utj slezki ne potekli  sorri  :D EH...O4enj rada za tebja... Baba tebaj odarivaet podarkami..dja esho kakimi...  :wub:  :wub:  :wub:
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_close181.jpg

0

3

Baba tebaj odarivaet podarkami..dja esho kakimi

Da,podarki na jetom ne konchilisj.
Ja vspomnil chto kogda Svami otjezhal ot nas so Slavikom,mne v nos mjagko voshel zapah vibhuti,Svami tem samjim odaril menja podtverzhdeniem,chto najdennij paketik-podarok ot Nego.
A segodnja bjilo zavershenie pudzhi,dlivshejsja 10 dnej.
Vse sideli v holle.Pudzhu provodili braminji.
Naprotiv sidel v kresle Svami.
Iz zhertvennogo kostra voshodil djim.
Ja uvidel kak iz djima chetko v vozduhe slozhilsja znak inj-jan.
Tak Svami demonstriruet harakteristiku pudzhi,ne nuzno dazhe slov-i tak vsje vidno.
Potom razdavali prasad.On tozhe bjil volshebnjim.
Sladkaja jantarnaja mannka s orehami,varjenij ris ,zapravlennij kisljim molokom,kindzoj,granatovjimi zernami i plov s oreshkami,arahisom. :P

0

4

Ja dumal :"Gde ja pudzharija videl?"
A on okazivaetsja na foto zastavki jetogo foruma. bjik  :D

0

5

Сай рам! Марат,рада за тебя ,переживания глубокие!в самое сердце!
спасибо Свамиджи ,что через тебя дает столько любви Сай Рам! :D  :D

0

6

Segodnja utrom zanimalisj na stadione taj-chi na utreenem solnce bjil otblesk nashej radosti.Prohlada svezhego utrennego vozduha osvezhala legkie.Ranjshe objichnogo zapeli bhadzhanji.Znachit Svami vjishel.A mji ne pereodetjie i zanjatie ne zakonchili.Ja zadumalsja.Tut pojavilsja Svami v tonkom tele i nas dvumja eukami blagoslovil na prodolzhenie tai-chi.
Spokojno mol-Ja s vami. :D
Mji zakonchili i poshli na darshan.
Svami sidel v kresle v mandire.U menja s soboj bjil fotoapparat.
Ja eshe bjil daleko-vozle podjezda v obshezhitie.No vse ravno reshil sdelatj foto-hotj i zapret.
Uzhe stal navoditj objektiv na mandir,obnaruzhil chto batarejki seli.
Znachit ne sudjba.
Poshel v komnatu-ostavil kameru i telefon.
Zashel v mandir i sel v pervij rjad!!!!!!!!!!!!!
Svami ehal prjamo na menja.I metrov 50 ja Ego sozercal,pel bhadzhanji.
Svami projehal mimo,glazami proshelsja vjishe mojei golovji.V nos mjagko udaril zapah vibhuti.Na odnu sekundu :P
Posle darshana ja podumal":Pochemu Svami ne smotrel?"
Usljishal otvet":A ja vas uzhe videl(vo vremja zanjatij na stadione-sm vjishe)" :D  :D  :D

0

7

Каждый день с радостью захожу на форум чтобы  прочитать твои весточки. А когда прочитала о даршане с 1,5метра меня просто окатило Волной Любви.Баба через тебя столько Света предает :rolleyes: большой привет Славику

0

8

Segodnja pones pisjma ,brositj v pochtovij jashik.Mne govorjat-nuzhno na kazhdom marku i adres.Pisem-27.Sprosil u sevadala-mozhno pisjma pronositj.On k mojemu udivleniju govorit:"Segodnja vecherom Svami vijdet i peredash": :D Legko tak skazal :D Vechrom Svami tochno vjihodit,a ja v pjatom rjadu sizhu.Slavik-v chetvertom,Ja emu govorju":S pervogo raza ne poluchitsja vse peredetj.Slavi beret u menja pisjma,a Svami proehal mimo,toljko udivlenno ,kak mne pokazalosj posnotrel na menja  i Slavika.Nu dumaju-prolet,sizhu,bhadzhanji poju.A Svami vozvratilsja posle kruga i po novomu pojehal.Teperj On priblizhaetsja s drugoj storonji.Pered Slavikom predannije raspahivajut mesto,ja za nim s pisjmami v ruke.Mji uzhe -ja vo vtorom rjadu,a Slavik -v pervom.Svami podjehal,no moju ruku derzhit sevadal,a Svami raskril ladonj,no kreslo vot-vot mimo proedet.U Slavika na pustoj ruke visit ohrannik,no on ne chuvstvuja ego vesa(Ego Svami mjislenno sprosil":I chto tji mne hochesh peredatj?"Slavik -rukoj s visjashim ohranniklom vjidergivaet pachku iz mojej zablokirovannoj ruki i peredaet Svami.Delo sdelano.Ja skazal":Svami,spasibo".Baba kivnul golovoj.Potom uzhe,kogda mji peli bhadzhani ja usljishal":Kak ja vam regbi ustroil" :D Tam bjili vse pisjma i proshlogodnee pisjmo Marinji i pisjmo mojego brata Ruslana .Likuj Liepaja :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Zna4it ti esho i mojo proshlogodnie pisjmo vzjal  bjik  SPASIBO..ja uze pro nego zabila  :rolleyes:   nju vsjo teperj budem zdatj... realizacii  king  :D  :D  Eh ..Maratik i Slavik..o4enj za vas rada... bjik  bjik
http://www.sathyasai.org/pictureinfo/perfectform/perfectjpg/316.jpg

0

10

САИ РАМ!  :rolleyes:ПЕРЕДАЙТЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН БАБЕ .ЧЕРЕЗ ВАС ОН ЕЖЕДНЕВНО ОДАРИВАЕТ НАС СВОЕЙ МИЛОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.ПИШИТЕ ОБНИМАЕМ ВАС ИЖДЕМ   smex

0

11

Zavtra zhe i peredam .Svami primerno raz v denj vjiezzhaet v obhod kvadratov mandira.Chto tvoritsja!!!!Podjem sredi vseh predannjih.Udacha neimovernaja!Dzhej Svami!

0

12

Свами Джей !!!! bjik

0

13

tiam  DZEJ!!!! bjik

0

14

Segodnja ne udalosj peredatj.Svami dal poslednij darshan,blagoslovil vseh i uehal v obed v Puttaparti.Zavtra tronemsja i mji.Sueta otjezda smenitsja opjatj pokoem.Hotja mji so Slavikom projavljali spokojstvije.Svami segodnja metrov sorok proshel po mandiru sredi predannjih.Potom projezhaja mimo ja ulovil Ego vzgljad i Lik ,polnjij ljubvi.Budem ushitsja-ne smotretj na plohoje i dumatj o horoshem. :D

0

15

Марат, как здорово!!  спасибо тебе большое за репортажи.. 

привет тебе от Валентины Евграфовны.. она хочет тебе кое-что тут сказать, просила меня сейчас посмотреть информацию о Христе, где ты рассказывал..  а я не могу найти, где это.. 

ребят, может вы мне подскажете?  кто из вас ей что говорил про Иисуса, что Марат писал? где это?

Марат, пиши дальше.. просто бальзам на душу от твоих посланий..   :wub: 

как  Он у вас письма взял!!   :D )))  просто супер..

Маратик, ты не против, я несколько из твоих новостей про Саи на форум сатьясаи.ру запостила..

Отредактировано marianna (2006-02-18 20:42:04)

0

16

Марат, как здорово!!  спасибо тебе большое за репортажи.. 

привет тебе от Валентины Евграфовны.. она хочет тебе кое-что тут сказать, просила меня сейчас посмотреть информацию о Христе, где ты рассказывал..  а я не могу найти, где это.. 

ребят, может вы мне подскажете?  кто из вас ей что говорил про Иисуса, что Марат писал? где это?

Марат, пиши дальше.. просто бальзам на душу от твоих посланий..   :wub: 

как  Он у вас письма взял!!   :D )))  просто супер..

Маратик, ты не против, я несколько из твоих новостей про Саи на форум сатьясаи.ру запостила..

Mne vchera skazali":Hristos vseh spas" Iz menja vjishli slova nashet vjiskazivanija-zameshivanije novogo testa v starom tazike.A potom v meditacii uvidel raspjatogo Iisusa.Potom dushi ljudej,kotorjie vjigljadeli kak koljushki repejnika.I mjislj:Uchenije Iisusa prodolzhaet spasatj teh kto emu sleduet(esli bji vseh spas-otkuda koljuchki?)

  vot eto pisal Marat pro Iisusa  :D

0

17

Маратик, ты не против, я несколько из твоих новостей про Саи на форум сатьясаи.ру запостила..

Ну что же, будем расширять наш сайт любовью,методом Саи-это на Бабу похоже.Мы уже второй день в Прашанти.Как видно из поста-дорвался до русской панельки. :D  bjik Вчера мне сказали-мол отдохншь здесь(я сказал что в вриндаване Свами в кресле до десяти бхаджанов сидел,всё близко было и проезжал по мандиру не раз)от близости Бабы.А Свами вчера сидел в кресле около часа в мандире.И я понял что не от ашрама зависит время нахождения Свами в мандире,а от тех кто в нём находится.Я поблагодарил Свами за то что Он нас сюда пригласил(а это бесценный подарок живем в замечательном 9-том норде-новейщий в ашраме.окнами на Ганешу и Закат солнца.Уже проверили окрестности формой тай чи и дерево для занятий вместо перекладины.)Свами проезжая ,утвердительно принял благодарность моргнув двумя глазами.Ещё я Передал поклон от Ратхи,когда он сидел в кресле,а Свами поднёс длинный платок к лицу и я понял что это длинный список поклонов и благодарностей,который Ратха до этого посылала-мол принимал уже не раз.(пишу уже от себя-Наташа,ты что сомневаешься-достучалась ли до Свами или нет? :D  :D  :D  :D  :D )

Отредактировано saibaba (2006-02-20 10:11:58)

0

18

Eh...kak radostno 4itatj tvoi soobshenija...pishi..vsegda zdem bjik  :D
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala64.jpg

0

19

Вчера задержались на даршан Свами.И когда подходили к мандиру,то запели брамины ,что означало -Свами вьезжает в мандир.Я сказал Славику:"Баба выходит"Славик так развил скорость что севадалы,перегораживающие торопливо путь капроновой верёвкой,не остановили его.Я подбежал к этой финишной черте и выкрикнул заклинание Last (последний)-что произвело своё действие,поднырнул под верёвку-меня не остановили.Вбежали в мандир -Свами подьезжал.Открылось окно и....Свами поднял руку и в длительном благословлении охватил ладонью нашу сторону.До сих пор вижу мысленно эту ладонь Бога.Действительно:"Последнии будут первыми".Потом был концерт и студенты показывали сценку из Рамаяны перед Свами  сидящим в кресле.Пели песни.Выступали по-одному на своих языках говорили как они любят Свами.Литовский студент говорил по-литовски.Нам со Славиком перевёл Витас,с которым мы живём в одной комнате,что он говорил как он любит Свами,как чувствует Его опеку,как хочет что-бы Свами и далее его опекал".свами провёл в мандире около одного часа и 45 минут.За это время созерцания Свами много можно было прочувствовать.Всё индивидуально.Кто хочет -может хотя бы час посозерцать немигающим взглядом портрет Саи Бабы.Потом поделитесь впечатлениями.Буду рад почитать. :D Удачи всем в практике служения,йоге,медитации и бхаджанах..Виртуально дарю тепло из ашрама-правит где и Яма и Нияма. :D Йога всё решает -что от Бога.А для эго светит перемена,демоны кричат":Измена!!!!"Ну пускай себе скрежещут-волны в океане тоже плещут.После шторма будет штиль-и покой на много миль :D Не кричи в болезни SOS-есть резервный бак ,а там-подсос :D Хватит нам до финиша бензина,а для недостатков будет мина. :D Кто из вас сейчас сапёр-для киртана постели  ковёр.На ночь в бхаджанах забыться-в Шиваратри раствориться tiam

Отредактировано saibaba (2006-02-21 08:55:19)

0

20

спасибо, Марат.. 

Марина, и тебе.. передам Валентине Евграфовне эти слова про Иссу..

Марат, ночь Шиваратри с воскресение на понедельник? когда там в ашраме всё начинается? ..

мы наверное будем петь опять у Висвалдиса дома..   Валентина Евграфовна с ним уже говорила..  king 

0

21

S 26 na 27 marta poka,esli budut izmenenija-napishu.

0

22

Сегодня утром Саи Баба сказал мне во сне :"Готовьтесь к отьезду".Я не понял-ведь ещё пол-месяца в сказке жить.Иду через контроль на даршан,а севадал (что обычно не делает)начинает разворачивать мой билет на самолёт.Я сел в ряды и меня осенило.Мы забыли подтвердить билеты на самолёт.Время пребывания в ашраме накладывает свой отпечаток. :D Не замечаешь чисел.А Свами всё помнит,даже такие мелочи.Джей Свами! :D

0

23

здорово..

0

24

Свами находится в мандире около двух часов бывает.Идут лекции,песни.Свами тоже вчера выступил с лекцией,где сказал что достижение учёных степеней студентами бесполезно без стремления достичь бессмертия.Раствориться в Божественности.А сегодня лектор говорил что необходима внутренняя дисциплина мыслей и чувств.Вообщем идёт подготовка к празднику полным ходом. tiam Желаю завтра ночью достойно отпраздновать Махашиваратри!Мы будем вместе-в одном пироге и тесте  :D

0

25

Желаю завтра ночью достойно отпраздновать Махашиваратри!Мы будем вместе-в одном пироге и тесте  :D

.. да, это точно..  :wub:  smotrju  ...  vinni  vinni  vinni  vinni  ...  :D ))

0

26

Ночь была потрясной.Не спешили и попали нормально на утренний даршан,концерт,лекция(Свами благословил четыре новеньких автомобиля,которые подарил в мандире достойным преданным-тех кто проявил себя в работе по госпиталю и в проекте питьевой воды,прасад попробовали,позанимались в комнате йогой,помылись и как должно было быть вошли в пустые ворота мандира.Потом ожидание,благословление Свами на бхаджаны,ночь в мандире.Полная приключений.Без отлучек ,не буду здесь писать-нужна непосредственная передача от лица к уху :D Прихлопнем эго мы как муху :D Скажу только что лингам -его рождение видели.А такого насыщенного Махашиваратри(я был на пяти до этого)у меня не было.Свами родил лингам в полдевятого утра-я пожелаю шиваитам всем ни пуха ни пера. tiam Приедем со Славиком-расскажем,и ещё я выложу всё -когда до домашнего компа доберусь.Пока что скажу что восстанавливаю голос(орал без перерыва-чтоб не было от образа Бабы отрыва).Основная задача приезда-выполнена.Лингам был точно зафиксирован,а бхаджаны полной ночи до сих пор поются в созннании. :D Теперь молжно вкусить блаженство-благодарю Бабу,индийскую халву и всякие агенства. :D

0

27

Mi uze svoi fotki s Shivaratri postavili...teperj tvoja o4eredj!  :P  :D
Zdems...
http://sssbpt.org/images/shivaratri_06/DSC01045.jpg

0

28

:D ))) Марат, спасибо тебе!!   это так здорово, хоть что-то узнать, как там всё было

я твой рассказ на форум сатьясаи ру положила  http://forum.sathyasai.ru/index.php?act … 6&st=0
думаю не будешь против..  ничего не стала убирать.. ты так классно рассказываешь  boss ..   не хотелось сокращать..  :D ))

0

29

Светик!Здесь общаются все без границ и всяких-"твой,мой форум".Деление просто смешит.Так что чем больше преданных порадуется нашим строчкам-Земле на пользу.Удачи,сестричка!                                                                     Мариночка!Ты опередила даже меня с фото.Я его только что посмотрел от друзей-прислали на почту.А потом пост прочитал.Молодчага!

0

30

Nu tak  tiam  staraemjsa  :D  :D  :D  bjik
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_create16.jpg

0


Вы здесь » sairam » Впечатления о Саи Бабе. » Na menja posmotrel Bog.