sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Исполнение желания(хроника путешествия) » Поездка к Саи Бабе 2006.


Поездка к Саи Бабе 2006.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Билетов путь через Ташкент пошёл отсюда,
Прасады Господа мы будем скоро пробовать,готовим блюда  :P

0

2

tiam

0

3

Удивительное происходит,
Тем кто письма Свами пишет-сам меня находит.
Кто не знает-что я еду,
Сам приходит на беседу. :D

0

4

Собираю чемоданы,
Буду в Индии лечить я эгоизма раны. :D

0

5

Я добавлю здесь привет,
Буду я при случае  писать ответ .
Всей команде пионеров,
Много есть для нас примеров,
Как любить и помогать-служить,
Радостно  с Бабою жить  :D
http://om.mybb.ru/viewtopic.php?id=10

Отредактировано saibaba (2006-01-29 07:04:50)

0

6

Приветствую я всех!
В делах пускай сопутствует успех :D
Я в городе Ташкенте-хлебном рае,
Сейчас в мечтах о рисе карри и Индийском чае. :P
Идёт всё сажено-по плану,
О многом я писать пока не стану.
Наш Свами чётко всё ведёт,
И лозунг наш сейчас -вперёд. :D
Пишу я здесь как гость и брат,
И обнимаем все читающих-брат Славик и Марат :D

0

7

Spasibo za vesto4ku...  :rolleyes: 
Uda4i vam i Blagoslovenija  bjik 
Slaviku privet  !
http://sathyasai.org/imagecol/Throne/images/thron024.jpg

0

8

Marinochka!I tebje privet ot Slavika,i ot Babji konechno tozhe.Svami vjihodit i podolgu sidit v kresle.A mji pojem,smotrim na Nego.Takie bhadzhanji ne sravnitj ni s kakimi drugimi.Po 10 i bolee pesen.Uljet-samoljet.A esli On ne vjihodit,to v tonkom tele pojavljaetsja chasto i chetko.Sai Ram!Privet vsem-shljem ot vershitelja vsjeh sudeb bez problemm :D

0

9

САИ РАМ РЕБЯТКИ,СПАСИБО ЗА НОВОСТИ.СЕГОДНЯ И У НАС БЫЛИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ БАДЖАНЫ.ИЗЛИВАЛАСЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ СЕРДЦА ПЛАВИЛИСЬ И ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ САШОК ПОД КОНЕЦ ПЛАКАЛ,ГОВОРИТ ОТ РАДОСТИ.ЖДЕМ ВЕСТОЧЕК ОТ ВАС И ОБНИМАЕМ

0

10

Segodnja po lunnomu Kitajskij Novij God! V mandire tancevali ljvji .Kitajcji peli OM MANI PADMEHUM. Ja zametil chto Svami v jetot    moment povernul lico ko mne.Chuvstvo ne peredatj.Svami v kresle proehal cherez vesj mandir.Bjil prekrasnij koncert.Na kitajskom tak vospevali Svami chto ja v jetot moment prinjal bji kitajskoe poddanstvo tiam .Razdavali prasad v krasnjih paketikah s nadpisjami na kitajskom.Pozdravljaju vseh! :D

0

11

Spasibo 4to prodolzaeshj soobshjatj nam o novostjah:)))Om mani padmehum  bjik  bjik  klasss....... tiam  Mi toze segodnja v centre orgonizvali ne boljshoe 4aepitie i otmetili novij god plovom,sladostjami i fruktami...i razgovorami o Babe  king (estestvenno :rolleyes: )
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala178.jpg

0

12

Baba-On sljishit kak centrik djishit  :D

0

13

Да,благодаря Милости и Любви Свами наш центрик расцветает и омолоаживается. smex

0

14

Rastjet i molodeet starij kustik pustj-poboljshe radosti i smeha ,menjshe rassuzhdenij-boljshe dela -togda uhodit grustj. :D

Отредактировано saibaba (2006-02-11 11:00:12)

0

15

4to tut delajut druzja...???
Podsmotrjuka ja sjuda  :D
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_close49.jpg

0

16

Да,примерно в такую щель теперь можно видеть Свами на бхаджанах.Он в кресле сидит в храме.Обьём Аватара уменьшается,энергия растёт и улучшается. :D Свами ,говорят на интервью недавно сказал"Я здоровый ,сильный,только вот ноги не ходят" :D

0

17

4to tut delajut druzja...???
Podsmotrjuka ja sjuda  :D
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_close49.jpg

:D )))  Классная фотография.. и коммент..

0

18

Foto mne samoj o4enj ponravilosj:)NEOBI4NOE  bjik  bjik

0

19

Здесь в Делли мы решили путешествовать на моторикшах.
Посетили храм Лотоса,религии Бахаи.
Так как времени было много,в отличии от экскурсионного режима(где на посещение храма уделялось 20 минут)то я настроился на длительную медитацию в храме.
Как только зашли-преданные запели духовные песни.
Сидели может 40-мин,может час.
Один раз чуть не упал-как расслабился и отключил сознание.
А в один момент чётко вдруг открыл глаза и посмотрел вправо-прямо в точку-на меня смотрела пристально преданная служительница.
Перевёл взгляд влево -и опять попал,на меня смотрел преданный служитель.
Что они хотели,может просто изучали,а может их удивил такой подход(ведь в храме долго так никто не задерживался,шёл постоянный поток)
В храме прохлада и тишь,но пора уходить.
Нас ждал храм Ширди Бабы. :D

0

20

Здесь в зале ожидания аэропорта в Делли,
Мы время провели прекрасно-как умели.
Все поездки по столице были рассчитаны (наверно можно догадаться кем)
На Мейн базаре ,когда вышли из ресторанчика с еврейской кухней ,я сказал Славе:"Можем сейчас встретить русских,которые еду к Саи Бабе"
Встречаем через пять минут русскую групку,с которой мы были на Махашиваратри-домой едут" :D
А в самолёте с нами летели 45 человек рижан -были на Кайласе,среди них были те кто у Саи Бабы был в ашраме ,много мы беседовали о Саи Бабе ,смотрели фото об Индии -сказка  :P

0

21

Здесь вход в храм Ширди Бабы.
К нашему приезду арати уже прошло.
Раздавали прасад.
Жалко,но тут я вспоминаю слова Саи Бабы.
Когда у Него спросили :Свами,почему ты такой любящий и добрый,в то время как Ширди одного ученика палкой побил?"
Свами ответил :Когда Мать готовит еду-она всех детей от плиты гоняет,но когда еда готова-она всех радушно приглашает к столу. :P

Попали точно мы к столу и на прасад,
Где счастлив ты -там даже ветер,воздух рад
:D

А в лавочках напротив храма много портретов Сатья Саи Бабы.
Всё меняется,
Против любви никто не обороняется. :D

0

22

Марат, а чтобы зайти в храм Ширди вы поднимались по этим ступенькам там вверх?

очень интересно выглядит этот храм.. выходит, что там два этажа..  king

0

23

Да,Светик,мы поднимались наверх.
Сдавали обувь в отсеке для багажа.
Через аппарат и секьюрити проходили в храм на второй этаж.
Первый этаж,как я понял-комната отдыха для преданных.
Арати проходят целый день.
В перерывах здесь отдыхают те кто не в храме.
Есть сам храм-он разбит на центральную часть с алтарём и залом для преданных и балкон.
На балконе тоже собираются преданные для участия в арати.
Когда поют арати и бхаджаны-получается эффект стерео.
Такой эффект -потрясающий!
И вихрь энергии-ну прямо с ног сметающий.
bjik

0

24

На Шиваратри в этом году Свами сказал главному севадалу что бы начали раздавать прасад.
Это уже утром было.
Ну всё,поняли все -Свами рожать лингам не будет.
Начали всех пересаживать в линии перпендикулярно веранде.
Высадили,раздали тарелки из сшитых листьев.
Тут люди засуетились-начали проявляться признаки"родов".
Свами много пил и тд.Преданные стали быстро искать удобное положение-половина ведь спиной к Бабе сидела.
Севадал поправляет людей,не даёт поворачиваться,мол пищу будем раздавать.
Ему показывают на Бабу"Смотри ,Баба лингам рожает".
Тот посмотрел,побрасал тарелки,побежал искать место сам. :D

Тут я заметил что многие смеялись над своим конфузным положением.
Люди уже успели подготовиться.Сели удобно,расположились так что бы Свами видеть,а Баба всю "колоду"перемешал. king
Теперь ведь никто не знал когда Свами лингаму позволит выйти.
Все в напряжении ,интенсивно воспевая бхаджаны,искали удобное положение.
Я пропел в итоге бхаджаны,опёршись на одну руку и неимоверно вытянув шею максимально вверх около двух часов.
А каково Славе было,ведь я орал бхаджаны у него над ухом :lol:  :D
(вот эта информация секретная,разведка ведь у недругов конкретная help ) :D

"ИТАР-ТАСС ИНОТАСС
15.10.2003 15:33
Египет: Чудо ! Чудо!!!
КОНТ ЕГИПЕТ-ИНДИЯ-КУЛЬТ
КАИР, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС/. Наваждение охватило научный мир страны пирамид. Многие представители египетских академических кругов вдруг превратились в последователей одного из модных нынче в мире культов - учения Сатьи Саи Бабы.
Суеверия и предрассудки трудно пробивают себе дорогу через формировавшийся тысячелетиями и сцементированный исламом египетский менталитет. А в "коридорах науки" им, казалось бы, вообще делать нечего. Тем не менее, ученых будто подменили. Известные в Египте физик-ядерщик и невропатолог, несколько университетских профессоров и примкнувших к ним воротил крупного бизнеса неожиданно для окружающих устремились в Индию.
Там они вместе с тысячами других фанатиков терпеливо выстояли очередь в ашрам Саи Бабы, носящий (исправлено)название Обители Вечного Мира. Теперь удостоившиеся лицезреть очередное (исправлено)
воплощение бога 
усиленно пропагандируют учение гуру в Египте.
Странно, потому что деструктивные религиозные секты в Египте традиционно не приживаются. Как правило, местные правоохранительные органы бескомпромиссно "гоняют" тех, кто пытается "извлечь пиастры" из свойственных человечеству духовных исканий. Даже явно более респектабельных, чем "саибабисты", сайентологов.
Что так подкупило египетских академиков в учении Саи Бабы, восседающего на аляповатом золотом троне в своем ашраме, остается загадкой."

Ну ясно - всяким там авторитетом от сознанья  не понять,
Где Гуру,где Отец Небесный или Мать :D  :D  :D

одного из модных нынче в мире культов

Тут мне вспомнился момент,произошедший лет десять назад во время даршана в Путтапарти.
Я смотрел на Свами со спины издалека и увидел как Его тело приняло размеры настоящего "культа" с широчайшими мышцами огромной величины  :D  :D  :D

Отредактировано saibaba (2006-03-22 23:05:03)

0

25

Первое фото ,
Которое я увидел-это что-то!

0

26

Spasibo tebe Maratik za tvoi rasskazi ... prijatno 4itatj...  bjik

0

27

Благодарю-рассказов-масса,
А юмора Бабы-нет спаса :D

0

28

А каково Славе было,ведь я орал бхаджаны у него над ухом :lol:  :D

:D  :D ..   бедный .. 

Марат, но он наверное  тебя не слышал, он наверное на Свами весь сконцентрировался ..   :wub:  .. и ему было не до голосов над ухом  vinni  ))

мож чего народу здесь ещё скажешь про Махашиваратри? или вообще про Индию..

я твой рассказ туда сейчас запощу.. народ спрашивает, чего вы с Кириллом молчите..  Маратик, только немного переделала там конец, не меняя сути, надеюсь..  ты не возражаешь?..

Отредактировано marianna (2006-03-26 11:55:54)

0

29

но он наверное тебя не слышал, он наверное на Свами весь сконцентрировался ..

Конечно концентрация была отличная,но
Такого не услышать было невозможно,
Все пели вполную и очень громко,а не осторожно. :D

Я думаю что потому отчасти Слава лингам увидел белого цвета при появлении.
Белый цвет символизирует чистоту.(в данном случае чистоту ума)
В отличии от меня-я увидел лингам выходящим в голубой струе воды(непроявленная энергия любви-голубой цвет значит).
Он сказал что ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ мантра стояла долго у него  в голове ещё :D

мож чего народу здесь ещё скажешь про Махашиваратри? или вообще про Индию..

Светик!Мне нравится как мы форум передачами бомбим,
Работаем в тандеме-ты да я -неплохо так трубим  supperman  zhmu ruku

Отредактировано saibaba (2006-03-26 13:57:52)

0

30

Eh...rebjatki...povezlo vam...rada za vas  bjik  bjik  bjik
JA v4era bila v Klaipede...ezdili po magazinam... v odnom Magazine poka ja bila v razdevalke,zahodit mama i govorit... "Smotri tvoj Druuug daze sdesj!"... ja vna4ale ne ponjala kto...potom ona mne ukazala na prilavok i tam bil boljshoj Altarj Babi  :D  Stajala fotgrafija Shirdi Babi i sdelannaja iz jantarja Fotografija Sai Babi!!!  Takaja krasivaja...  bjik :wub:  :wub:  Ja bila prijatno udivlena... eta vstre4a s nim dala novij zarjat energii...  :D

http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala273.jpg

Отредактировано Oriona (2006-03-26 19:36:26)

0


Вы здесь » sairam » Исполнение желания(хроника путешествия) » Поездка к Саи Бабе 2006.