sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Чистка печени » Комбинированная чистка печени.


Комбинированная чистка печени.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто любит бегать,
Но не может масло пить.
Тому сей метод может быть поможет,
А с соком яблочным нам веселее жить :D
http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...ahov1/4.shtml#6

0

2

Такой мой утренний забег,
Он поднимает ввысь,даёт душе разбег.

Велосипед,турник,бег-30 мин.
Ну а потом конечно в море,
Солёный вкус волны меняет кожи пот,уносит горе :D
Если есть,а если нет,
Даёт здоровье ,силу,дарит даже недругам привет. bjik

0

3

Vot i ja tut podumivaju na4atj 4istitj pe4enj, kishe4nik po4istila..pora bratsja za pe4enj  :D 
Pozaluj viberu metod s limonnim sokom i maslom... estj kakie to soveti...4ego ne napisano u Malahova? :rolleyes:

0

4

У меня советов других нет,
Как печень будешь чистить-будь одна,а то бывает тяжело общаться,
Когда знобит,не хочется ни с кем встречаться.
Уж лучше молча подарить привет.
Я думал-стану масло пить,
За компом буду я сидеть,но только б мимо не пролить :D

0

5

Весна-то время печень чистить.
По йоговски-сатвично  будем мыслить :D

0

6

uze sobiraemsja... kak v to4ku popal  tiam  :D

0

7

Если что- я ишобредирас с собой привёз,
Два кругляка покушать,
И ночью все соседи воду будут слушать :D

0

8

dja???? nju ja na sevu pridu rasskazeshj podrobno 4to za vehsj i kak ej poljzovatsja  :rolleyes:   bjik

0

9

Nju 4to Maratik ...sjela ja posle sevi ve4erom v 18 4udo sharik  i sosedjam bilo veselo  :D  :rolleyes:

И ночью все соседи воду будут слушать

   ti bil prav!!!!
Podejstvoval on 4erez 3 4asa... ja sela i na4ala smotretj filjm pro Babu kotorij ti privez na russkom  jazike...i podkonec filjma menja na4ilo virubatj ...ogromnaja slabastj,podtashnivalo i szenie bilo v oblosti zeludka i pe4eni... nju voobshem mozno skazatj s 22 do 6 utra ja ne spala...begala tuda sjuda  :lol:  i postojanno bila mezdu dvumja mirami... begala v poludrjome...pod utro szenie pereshlo v niz zivota ...usnula toljko gde to k 6 utra  i pospala do 9 ... voobshem vimatalasj vsja ...vse soki vizala ona iz menja... v voskrisenie ve4erom ja uze ne reshilasj pitj..reshila ejo vipitj uze gde to v konce maja i dnem budu pitj... a to no4ju  mne kazetsja sloznee ...  :D
Voobshem ogromnoe tebe spasibo za takoe sredstvo rabotajet 100%   :lol:  bjik 
Tak 4to peredaj zene 4to ja ostalasj ziva  :D

0

10

Зачем нужно очищение кишечника

Кишечник занимает важное место в комплексной программе очистки организма. Научно доказано, что 95 % известных патологий в организме человека связано с нарушениями в кишечнике.

Толстый кишечник является конечным участком пищеварительного тракта. Длина кишечника около 3 метров, а диаметр – 4-7 см. Большинство людей имеют различные проблемы с кишечником. Это может Вас удивить, но иногда тучные люди могут «носить» с собой до 25 кг каловых масс. Избыток фекалий приводит не только к увеличению веса, но и "зашлаковке" организма, приводящей к развитию аллергических заболеваний.

Современное питание, включающее много жирной пищи, жареного, консерванты, алкоголь, сахар и рафинированные напитки, приводит, в первую очередь, к заболеваниям кишечника. При скоплении непереваренных остатков в кишечнике образуются токсины, нарушающие многие процессы в организме и приводящие к развитию серьезных нарушений веса и здоровья.

В большинстве случаев первичные факторы нарушения веса тела выявляются как раз в нарушении работы пищеварительного тракта и кишечника, а вторичные – в ухудшении работы систем кровообращения и эндокринной системы. Яды, накапливающиеся в больном кишечнике, по системе кровообращения распространяются по всему телу, и вскоре организм уже не может правильно усваивать пищу и производить энергию, необходимую для жизни. Классические симптомы кишечного отравления у женщин и наиболее частое нарушение фигуры – большой живот. Это состояние может быть довольно просто и быстро отрегулировано с помощью улучшения жизненного режима.

Для многих людей нарушенная работа кишечника стала привычным состоянием, и они даже не предполагают, насколько это ухудшает здоровье.

Есть ли у вас некоторые из этих проблем, это все показания для очищения кишечника:

запоры – поносы;
частные головные боли;
радикулиты;
слабость;
неприятный запах от тела;
заболевания кожи;
газы и вздутие живота;
нарушение дыхания;
частые простудные заболевания;
снижение работоспособности.

0

11

Tak 4to peredaj zene 4to ja ostalasj ziva

Конечно,опыт передам,
И почемуто хочется сказать :"Азм есьм возздам" :D

0

12

Сейчас на улице весна,
Полезно печень чистить,задача всем желающим ясна? tiam  :D
И если что -я "шариком" вам подсоблю разжиться,
Но правда с белым братом придётся нам сдружиться :D

Отредактировано saibaba (2008-04-02 00:09:43)

0


Вы здесь » sairam » Чистка печени » Комбинированная чистка печени.