sairam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sairam » Форум Духа » Совпадения.


Совпадения.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Недавно вспоминал про то как работал с модернизированным из танка Т-34 подводным вездеходом.
И вот сегодня смотрю передачу про легендарный  танк Т-34.
Про то как разгромили немцев под Сталинградом(тгров и пантер) bjik

0

32

Недавно говорил об одном преданным из Латвии,мол почему он не едет к Свами.И теперь ,будучи в Индии уже двух двойников его встретил.Причём одного в возрасте его примерно 25 ле и одного в его натуральном возрасте -больше 50  :D

0

33

Сегодня во время медитации после пуджи увидел самолёт.
Причём вид был снизу.
Теперь через полчаса захожу на сайт в контакте и вижу что меня приглашают в группу военной авиации.
Эмблемма группы -как раз такой самолёт :D
http://vkontakte.ru/club436597

0

34

Сегодня утром вспоминал про то как Свами одним поднятием руки остановил ливень ,дождь сильно барабанил по крыше мандира.В разговоре с единомышленниками также упомянул что как только стало в мандире жарко-вдруг откуда ни возьмись дует морской прохладный ветерок.
Тут сейчас захожу на форум сатья саи ру и читаю о новостях из ашрама.

"В Парти наступила короткая передышка от знойного лета. На смену жаре пришла пасмурная погода. В Бенгальском заливе образовался циклон, который принес прохладу. Температура воздуха упала с 42 до 25-27 градусо"

Думаю что дело не в циклоне,
Свами помогает вытерпеть жару в основе. :D

0

35

Последнее время уделял внимание целительству китайским прибором Шубоши"Удобный доктор"
Он представляет собой прибор воздействующий через электроды током низкой частоты на лечущегося.
Электродами могут быть и банки вакуумные.Есть режим иглоукалывания.
Сегодня включаю телевизор и аж по двум разным каналам показывают и банки и иглоукалывание и целительство в Корее ,Китае .
Вот это совпадение,
Для Бога нашего радение tiam

0

36

ПРедставил "по секрету"
http://www.checkonline.ru/publ/22-1-0-279
Что место для стоянки будет чистым,и точно-было,не нужно было мне бросать монету :D

0


Вы здесь » sairam » Форум Духа » Совпадения.